| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| अनुकूलित | स्वीकार्य |
|---|---|
| इनपुट प्रतिरोध | 400±10Ω |
| प्रयोग | वजन मापन ट्रांसड्यूसर |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| केबल विनिर्देश | φ5.5 |
|---|---|
| अस्थायी | -20-60 डिग्री सेल्सियस |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| ग्रेड की रक्षा करें | IP67 |
|---|---|
| क्षमता | 1T-70T |
| आवेदन | औद्योगिक वजन |
| मॉडल | पीआर-01 |
| गैर linearity | ≤±0.02% एफएस |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रैखिकता | 0.2% एफएस |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| हिस्टैरिसीस | ≤0.02% एफ.एस. |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000 एम Ω(100VDC) |
| मुआवजा तापमान | -10°C से 50°C |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
|---|---|
| मुआवजा तापमान | -10°C से 50°C |
| शून्य पर तापमान का प्रभाव | ≤0.02%एफएस/10℃ |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |