| प्रकार | कतरनी किरण |
|---|---|
| हिस्टैरिसीस | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| सटीकता | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| आउटपुट प्रतिरोध | 700Ω±5Ω |
| रेंज | 10 किग्रा 20 किग्रा 50 किग्रा 70 किग्रा |
|---|---|
| व्यास | 20 मिमी |
| निर्धारित उत्पादन | 1.5 ± 20% एमवी / वी |
| घुड़सवार | M3 थ्रेड छेद |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक तौल उपकरण |
| घुड़सवार | M3 थ्रेड छेद |
|---|---|
| आउटपुट प्रतिरोध | 350±10Ω |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| मटेरिया | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| गैर linearity | ≤±0.02% एफएस |
| अनुशंसित उत्तेजना | 10 वी |
| ग्रेड की रक्षा करें | IP67 |
| आवेदन | औद्योगिक वजन |
| उत्तेजना वोल्टेज | 5वीडीसी / 10वीडीसी |
|---|---|
| विशेषता | उच्च सटीकता |
| आउटपुट सिग्नल | एनालॉग (mV/V), डिजिटल (RS485, CAN) |
| केबल लंबाई | 10-15 मीटर |
| माप सीमा | 1-50 टी |
| घुड़सवार | M3 थ्रेड छेद |
|---|---|
| आउटपुट प्रतिरोध | 350±10Ω |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| सामग्री | AL मिश्र धातु |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| केबल विनिर्देश | φ5.5 |
|---|---|
| अस्थायी | -20-60 डिग्री सेल्सियस |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| केबल विनिर्देश | φ5.5 |
|---|---|
| अस्थायी | -20-60 डिग्री सेल्सियस |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| केबल विनिर्देश | φ5.5 |
|---|---|
| अस्थायी | -20-60 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |