| लोड सेल प्रकार | स्ट्रेन गेज लोड सेल |
|---|---|
| क्षमता | 10t-50t |
| मॉडल | सीआर-05 |
| आवेदन | औद्योगिक वजन |
| विशेषता | उच्च सटीकता |
| सटीकता | 0.02% |
|---|---|
| विशेषता | विश्वसनीय प्रदर्शन |
| आउटपुट प्रतिरोध | 700Ω±5Ω |
| हिस्टैरिसीस | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| लोड सेल प्रकार | एकल कतरनी बीम लोड सेल |
| रेटेड तापमान रेंज | -10 ~ + 60 ℃ |
|---|---|
| संवेदनशीलता | 2.0 ± 0.05 एमवी / वी |
| अधिकतम उत्तेजना | 15 वी |
| आउटपुट प्रतिरोध | 700Ω±5Ω |
| लोड सेल प्रकार | एकल कतरनी बीम लोड सेल |
| क्षमता | 10T-100T |
|---|---|
| ग्रेड की रक्षा करें | IP67 |
| आवेदन | औद्योगिक वजन, तनाव और संपीड़न बल माप |
| मॉडल | सीएल-03 |
| मटेरिया | मिश्र धातु स्टील |
| संवेदनशीलता | 2.0 ± 0.05 एमवी / वी |
|---|---|
| लोड सेल प्रकार | एकल कतरनी बीम लोड सेल |
| मापने की सीमा | 100 किलोग्राम-10 टन |
| सटीकता | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात / स्टेनलेस स्टील |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| संबंध | एम4/एम3 टैप्ड होल |
| लोड सेल प्रकार | स्ट्रेन गेज लोड सेल |
| ऑपरेटिंग अस्थायी रेंज | -20~+80℃ |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| लोड सेल प्रकार | स्ट्रेन गेज लोड सेल |
|---|---|
| निर्धारित उत्पादन | 1.5 ± 20% एमवी / वी |
| इनपुट उपस्थिति | 350-700Ω |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| ऑपरेटिंग अस्थायी रेंज | -20~+80℃ |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लोड सेल प्रकार | स्ट्रेन गेज लोड सेल |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| निर्धारित उत्पादन | 1.5 ± 20% एमवी / वी |
| इनपुट उपस्थिति | 350-700Ω |
| प्रकार | सामान |
|---|---|
| सुरक्षा | IP68 |
| आवेदन | भरा कोश |
| तापमान सीमा | -20 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| माप सीमा | 1t से 20t |
| सामग्री | स्टील या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| सेवा | कस्टम |
| रेंगना | ±0.05% पूर्ण स्केल |
| सिलिकॉन | 4.7×0.22×002 |
| कार्य तापमान | -20~+80℃, |