| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात |
|---|---|
| क्षमता | 10-30t |
| आकार | 3.2x0.9 मीटर है |
| लोड सेल प्रकार | कॉलम लोड सेल, OIML सर्टिफिकेट |
| वजन सूचक | एलईडी, एलसीडी |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| घुड़सवार | M3 थ्रेड छेद |
|---|---|
| आउटपुट प्रतिरोध | 350±10Ω |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| सामग्री | AL मिश्र धातु |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000 एम Ω(100VDC) |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
| माउन्टिंग का प्रकार | स्क्रू माउंट |
| रैखिकता | 0.2% एफएस |
| विशेषताएँ | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| ग्रेड की रक्षा करें | IP67 |
|---|---|
| क्षमता | 1T-70T |
| आवेदन | वजन उद्योग और टेशन परीक्षण उपकरण |
| मॉडल | पीआर-01 |
| गैर linearity | ≤±0.02% एफएस |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
|---|---|
| मुआवजा तापमान | -10°C से 50°C |
| शून्य पर तापमान का प्रभाव | ≤0.02%एफएस/10℃ |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| सटीकता | III ग्रेड |
| प्रदर्शन | 6-बिट डिस्प्ले: 0.8 इंच एलईडी |
| वजन इकाई | किग्रा / एलबी |
| बाहरी एसी एडाप्टर | 100-240Vac 50/60 हर्ट्ज |