| केबल विनिर्देश | φ5 |
|---|---|
| केबल | φ5, 2 मी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से + 60 डिग्री सेल्सियस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मॉडल | SPA-05 |
| उत्तेजना वोल्टेज | 5वीडीसी / 10वीडीसी |
|---|---|
| विशेषता | उच्च सटीकता |
| आउटपुट सिग्नल | एनालॉग (mV/V), डिजिटल (RS485, CAN) |
| केबल लंबाई | 10-15 मीटर |
| माप सीमा | 1-50 टी |
| संवेदनशीलता | 2.0 ± 0.05 एमवी / वी |
|---|---|
| रेटेड तापमान रेंज | -10 ~ + 60 ℃ |
| आउटपुट प्रतिरोध | 700Ω±5Ω |
| अधिकतम उत्तेजना | 15 वी |
| विशेषता | विश्वसनीय प्रदर्शन |
| घुड़सवार | M3 थ्रेड छेद |
|---|---|
| आउटपुट प्रतिरोध | 350±10Ω |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| उत्तेजना वोल्टेज | 5वीडीसी / 10वीडीसी |
|---|---|
| विशेषता | उच्च सटीकता |
| आउटपुट सिग्नल | एनालॉग (mV/V), डिजिटल (RS485, CAN) |
| केबल लंबाई | 10-15 मीटर |
| माप सीमा | 1-50 टी |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000 एम Ω(100VDC) |
| मुआवजा तापमान | -10°C से 50°C |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| अनुकूलित | स्वीकार्य |
|---|---|
| इनपुट प्रतिरोध | 400±10Ω |
| प्रयोग | वजन मापन ट्रांसड्यूसर |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| प्रयोग | क्रेन स्केल |
|---|---|
| आउटपुट पर थर्मल प्रभाव | ±0.001% पूर्ण स्केल/°F |
| संवेदनशीलता | 2.0 ± 10% एमवी / वी |
| क्षमता | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| आउटपुट | 2 एमवी/वी |