| प्रकार | कतरनी किरण |
|---|---|
| हिस्टैरिसीस | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| सटीकता | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| आउटपुट प्रतिरोध | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| जल संरक्षण | IP67 |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 650/350 ± 5Ω |
| संवेदनशीलता | 2.0 ± 10% एमवी / वी |
| मैक्सिमन उत्तेजना | 15 वी |
| आउटपुट पर थर्मल प्रभाव | ±0.001% पूर्ण स्केल/°F |
| संवेदनशीलता | 2.0±0.2 एमवी/वी |
|---|---|
| इनपुट प्रतिरोध | 400±10Ω |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से + 60 डिग्री सेल्सियस |
| प्रयोग | वजन मापन ट्रांसड्यूसर |
| मटेरिया | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| गैर linearity | ≤±0.02% एफएस |
| अनुशंसित उत्तेजना | 10 वी |
| ग्रेड की रक्षा करें | IP67 |
| आवेदन | औद्योगिक वजन |
| उत्तेजना वोल्टेज | 5वीडीसी / 10वीडीसी |
|---|---|
| विशेषता | उच्च सटीकता |
| आउटपुट सिग्नल | एनालॉग (mV/V), डिजिटल (RS485, CAN) |
| केबल लंबाई | 10-15 मीटर |
| माप सीमा | 1-50 टी |
| ग्रेड की रक्षा करें | IP67 |
|---|---|
| क्षमता | 10T-100T |
| आवेदन | औद्योगिक वजन |
| मॉडल | सीआर-03 |
| गैर linearity | ≤±0.02% एफएस |
| संवेदनशीलता | 2.0 ± 0.05 एमवी / वी |
|---|---|
| रेटेड तापमान रेंज | -10 ~ + 60 ℃ |
| आउटपुट प्रतिरोध | 700Ω±5Ω |
| अधिकतम उत्तेजना | 15 वी |
| विशेषता | विश्वसनीय प्रदर्शन |
| मटेरिया | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| गैर linearity | ≤±0.02% एफएस |
| अनुशंसित उत्तेजना | 10 वी |
| ग्रेड की रक्षा करें | IP67 |
| आवेदन | औद्योगिक वजन |
| उत्तेजना वोल्टेज | 5वीडीसी / 10वीडीसी |
|---|---|
| विशेषता | उच्च सटीकता |
| आउटपुट सिग्नल | एनालॉग (mV/V), डिजिटल (RS485, CAN) |
| केबल लंबाई | 10-15 मीटर |
| माप सीमा | 1-50 टी |