| शिपमेंट | समुद्र के द्वारा |
|---|---|
| तश्तरी | चिकना / चेकर |
| ऊँचाई | निर्भर |
| मोटाई | 10 मिमी |
| सतह | चेकर / चिकना |
| नाप की इकाइयां | इंच/मिलीमीटर |
|---|---|
| मूल देश | चीनी |
| जलरोधक | हाँ |
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लिखित | विकृति प्रमापक |
|---|---|
| मूल देश | चीन |
| सटीकता | 0.01 मिमी |
| आवेदन | टोल स्टेशन |
| आकार | 12 इंच |
| नाप की इकाइयां | इंच/मिलीमीटर |
|---|---|
| मूल देश | चीन |
| जलरोधक | हाँ |
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लिखित | भरा कोश |
|---|---|
| विशेषताएं | पोर्टेबल वेज पैड |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V/50Hz या DC 12V |
| सूचक प्रकार | वायरलेस 2.4G |
| माप सीमा | 10 टन, 20 टन प्रति पैड |
| क्षमता | 10-15T |
|---|---|
| सटीकता | 2-5% |
| सामग्री | स्टील |
| सिद्धांत | विकृति प्रमापक |
| गति नापो | 0-60km / एच |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V/50Hz या DC 12V |
|---|---|
| आवेदन | वाहन धुरी वजन |
| डेटा भंडारण क्षमता | 100,000 रिकॉर्ड |
| तौलने की गति | 3-20 किमी/घंटा |
| माप सीमा | 10 टन, 20 टन प्रति पैड |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V/50Hz या DC 12V |
|---|---|
| आवेदन | वाहन धुरी वजन |
| डेटा भंडारण क्षमता | 100,000 रिकॉर्ड |
| तौलने की गति | 3-20 किमी/घंटा |
| माप सीमा | 10 टन, 20 टन प्रति पैड |
| सामग्री | स्टील |
|---|---|
| अधिकतम क्षमता | 200T |
| लोड सेल प्रकार | ब्रिज लोड सेल या कॉलम लोड सेल |
| अधिकतम आकार | ३.२x२४ मीटर |
| प्रदर्शन | वजन संकेतक एलईडी |