| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक वजन |
| क्षमता | 500-5000kg |
| सूचक | एलईडी या एलसीडी |
| अधिकतम आयाम | 2x3 मीटर |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक मंजिल पैमाने |
|---|---|
| सटीक वर्ग | तृतीय |
| कार्य तापमान | -10 ~+ 40 ° C |
| अधिकतम टोपी | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| विशेषता | बड़े एलसीडी के साथ दूरस्थ संकेतक |
| लिखित | भरा कोश |
|---|---|
| विशेषताएं | पोर्टेबल वेज पैड |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V/50Hz या DC 12V |
| सूचक प्रकार | वायरलेस 2.4G |
| माप सीमा | 10 टन, 20 टन प्रति पैड |
| अधिकतम क्षमता | 20.000 किग्रा |
|---|---|
| नमूना | टीएस-07 |
| विभाजन | 5 किलो |
| जल संरक्षण | आईपी67 |
| पैड का आकार | 500*400*30मिमी| 700*430*30मिमी| 800*430*39मिमी |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात |
|---|---|
| भरा कोश | एकल कतरनी बीम लोड सेल |
| क्षमता | 100 किग्रा से 5 टी |
| सटीकता | 0.2% |
| कार्य तापमान | -10 ~ + 40 ° C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| मुआवजा तापमान | -10°C से 50°C |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000 एम Ω(100VDC) |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |