| उत्पाद का नाम | तनाव गेज लोड सेल |
|---|---|
| क्षमता | 100 किग्रा 200 किग्रा 300 किग्रा 500 किग्रा |
| मॉडल संख्या | एसडी-08 |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या स्टेनलेस स्टील |
| एक्यूरेसी क्लास | सी 3 |
| सटीकता | 0.02% |
|---|---|
| विशेषता | विश्वसनीय प्रदर्शन |
| आउटपुट प्रतिरोध | 700Ω±5Ω |
| हिस्टैरिसीस | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| लोड सेल प्रकार | एकल कतरनी बीम लोड सेल |
| रेटेड तापमान रेंज | -10 ~ + 60 ℃ |
|---|---|
| संवेदनशीलता | 2.0 ± 0.05 एमवी / वी |
| अधिकतम उत्तेजना | 15 वी |
| आउटपुट प्रतिरोध | 700Ω±5Ω |
| लोड सेल प्रकार | एकल कतरनी बीम लोड सेल |
| लोड सेल प्रकार | स्ट्रेन गेज लोड सेल |
|---|---|
| निर्धारित उत्पादन | 1.5 ± 20% एमवी / वी |
| इनपुट उपस्थिति | 350-700Ω |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| ऑपरेटिंग अस्थायी रेंज | -20~+80℃ |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लोड सेल प्रकार | स्ट्रेन गेज लोड सेल |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| निर्धारित उत्पादन | 1.5 ± 20% एमवी / वी |
| इनपुट उपस्थिति | 350-700Ω |
| प्रकार | सामान |
|---|---|
| सुरक्षा | IP68 |
| आवेदन | भरा कोश |
| तापमान सीमा | -20 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| माप सीमा | 1t से 20t |
| संवेदनशीलता | 2.0 ± 0.05 एमवी / वी |
|---|---|
| लोड सेल प्रकार | एकल कतरनी बीम लोड सेल |
| मापने की सीमा | 100 किलोग्राम-10 टन |
| सटीकता | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात / स्टेनलेस स्टील |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| संबंध | एम4/एम3 टैप्ड होल |
| लोड सेल प्रकार | स्ट्रेन गेज लोड सेल |
| ऑपरेटिंग अस्थायी रेंज | -20~+80℃ |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| आउटपुट | 1 एमवी |
|---|---|
| प्रयोग | वजन मापने का उपकरण |
| लिखित | तनाव गेज लोड सेल |
| उत्पाद का नाम | माइक्रो लोड सेल |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च क्षमता लोड सेल |
|---|---|
| जल संरक्षण | आईपी67 |
| सामग्री | अलॉय स्टील |
| क्षमता | 10t,20t.30t,40t |
| उत्पादन में संकेत | 2एमवी/वी |