| संवेदनशीलता | 2.0 ± 0.05 एमवी / वी |
|---|---|
| रेटेड तापमान रेंज | -10 ~ + 60 ℃ |
| आउटपुट प्रतिरोध | 700Ω±5Ω |
| अधिकतम उत्तेजना | 15 वी |
| विशेषता | विश्वसनीय प्रदर्शन |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| अस्थायी | -20-60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सटीकता | 0.02% एफएस |
| इनपुट प्रतिरोध | 400±10Ω |
| केबल लंबाई | 2-3 मीटर |
| मॉडल | एसपीए-01 |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000 एम Ω(100VDC) |
| मुआवजा तापमान | -10°C से 50°C |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| केबल विनिर्देश | φ5.5 |
|---|---|
| अस्थायी | -20-60 डिग्री सेल्सियस |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| केबल विनिर्देश | φ5.5 |
|---|---|
| अस्थायी | -20-60 डिग्री सेल्सियस |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| केबल विनिर्देश | φ5.5 |
|---|---|
| अस्थायी | -20-60 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |