| लोड सेल प्रकार | स्ट्रेन गेज लोड सेल |
|---|---|
| निर्धारित उत्पादन | 1.5 ± 20% एमवी / वी |
| इनपुट उपस्थिति | 350-700Ω |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| ऑपरेटिंग अस्थायी रेंज | -20~+80℃ |
| प्रकार | सामान |
|---|---|
| सुरक्षा | IP68 |
| आवेदन | भरा कोश |
| तापमान सीमा | -20 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| माप सीमा | 1t से 20t |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| संबंध | एम4/एम3 टैप्ड होल |
| लोड सेल प्रकार | स्ट्रेन गेज लोड सेल |
| ऑपरेटिंग अस्थायी रेंज | -20~+80℃ |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| सामग्री | स्टील या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| सेवा | कस्टम |
| रेंगना | ±0.05% पूर्ण स्केल |
| सिलिकॉन | 4.7×0.22×002 |
| कार्य तापमान | -20~+80℃, |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| सामग्री | स्टील या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| विशेषता | सूक्ष्म दबाव सेंसर |
| वाहक सामग्री | फेनोलिक एल्डिहाइड/पॉलीमाइड/एपॉक्सी |
| कार्य तापमान | -20~+80℃, |
| परिचालन तापमान | -20 ̊+80°C |
| हिस्टैरिसीस | ±0.05% |
|---|---|
| माप श्रेणी | 0-1000 माइक्रोस्ट्रेन |
| परिचालन तापमान | -20~+80℃ |
| प्रयोग | लोड सेल सेंसर |
| वाहक सामग्री | फेनोलिक एल्डिहाइड/पॉलीमाइड/एपॉक्सी |
| हिस्टैरिसीस | ± 0.05% |
|---|---|
| माप श्रेणी | 0-1000 माइक्रोस्ट्रेन |
| परिचालन तापमान | -20~+80℃ |
| प्रयोग | लोड सेल सेंसर |
| वाहक सामग्री | फेनोलिक एल्डिहाइड/पॉलीमाइड/एपॉक्सी |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |