| उत्पाद का नाम | लोड सेल सहायक उपकरण |
|---|---|
| नाममात्र मूल्य | 1mg-20kg |
| संवेदनशीलता | 0.07-.005 |
| सामग्री | स्टील रहित स्टील |
| प्रसव के समय | 15-20 दिन |
| केबल का आकार | φ5.0x3000मिमी |
|---|---|
| मॉडल | एसएस-02 |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| वजन | 0.5 किलो |
| प्रयोग | क्रेन स्केल |
| केबल का आकार | φ5.0x3000मिमी |
|---|---|
| मॉडल | एसएस-02 |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| वजन | 0.5 किलो |
| प्रयोग | क्रेन स्केल |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| अनुकूलित | स्वीकार्य |
|---|---|
| इनपुट प्रतिरोध | 400±10Ω |
| प्रयोग | वजन मापन ट्रांसड्यूसर |
| मुआवजा तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से + 40 डिग्री सेल्सियस |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| घुड़सवार | M3 थ्रेड छेद |
|---|---|
| आउटपुट प्रतिरोध | 350±10Ω |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| सामग्री | मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| व्यापक त्रुटि | ≤±0.5% |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता अच्छा प्रदर्शन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ -60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| मॉडल | एसपीए-01 |
|---|---|
| केबल विनिर्देश | φ5 |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी डीसी |
| केबल | φ5, 2 मी |
| सटीकता | 0.02% एफएस |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात या मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रैखिकता | 0.2% एफएस |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंट |
| पुनरावृत्ति | ≤0.01%एफएस |
| हिस्टैरिसीस | ≤0.02% एफ.एस. |